Карьера и фэн-шуй
Как правильно декорировать пространство.

Осень — самое время с новыми силами заняться карьерой. Четыре секрета фэн-шуй, которые помогут продвинуться по служебной лестнице или получить работу мечты.

Зона карьеры соотносится в фэн-шуй с севером, активизируйте это направление в офисе, гостиной, кабинете вашего дома или в столовой.

Карьера и фэн-шуй. Как правильно декорировать пространство.
  1. Разместите предметы связанные с работой мечты, создайте личную карту желаний, это поможет вам сфокусироваться на желаемом. А так же это могут быть изображения ваших кумиров, которые в вашем понимании олицетворяют успех.
  2. Профессиональному росту способствуют аквариум с рыбками, фонтанчик, или изображение струящейся воды.
  3. В цикле порождения металл питает и усиливает стихию воды, поэтому использование символов из металла будет благотворно влиять на данное направление.
  4. Символы рекомендуются голубых, серебряных цветов или черный цвет. Линии волнистые, бесформенные. Например: картина или фотография в голубых тонах с серебряным кругом или другое изображение воды.

Стихия воды требует аккуратного обращения, ей склонны приливы и отливы. Не стоит использовать все символы сразу, пусть это будет что-то одно, но вдохновляющее вас. Желаем успехов!